Horaires de train Saintes - Aix en Provence le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Aix en Provence le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée