Horaires de train Saintes - Aix en Provence le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Aix en Provence le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:21
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5017
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Saintes
12:58
Pons
13:11
Jonzac
13:25
Montendre
13:35
Saint-Mariens-St-Yzan
13:47
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée