Horaires de train Saintes - Albi le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Albi le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
9 h 24 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 864504
Angoulême
07:44
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:42
Roumazières-Loubert
08:53
Chabanais
09:00
Saillat-Chassenon
09:06
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:44
St-Denis-Près-Martel
11:59
Rocamadour-Padirac
12:06
Gramat
12:20
Assier
12:36
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
 
TER 870259
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:47
Albi-Ville
 
TER 870011
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864512
Angoulême
15:16
Libourne
15:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
10 h 36 min
3 corresp.
37 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
07:55
Libourne
08:10
Coutras
08:25
Montpon-Ménestérol
08:36
Mussidan
08:48
St-Astier
09:00
Périgueux
09:10
Niversac
09:33
Condat-Le-Lardin
09:40
Terrasson
10:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 4498
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:44
St-Denis-Près-Martel
11:59
Rocamadour-Padirac
12:06
Gramat
12:20
Assier
12:36
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
 
TER 870259
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:47
Albi-Ville
 
TER 870011
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet