Horaires de train Saintes - Antibes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Antibes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
11 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
11 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
10 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:42
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
15 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée