Horaires de train Saintes - Antibes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Antibes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:02
Marigny (Deux-Sèvres)
07:07
Fors
07:16
Niort
9 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
13 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
10 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
9 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
10 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet