Horaires de train Saintes - Arles le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Arles le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet