Horaires de train Saintes - Arras le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Arras le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Saintes
13:01
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
5 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
5 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:23
Douai
20:35
Arras
 
TER 843918
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saintes
18:44
Cognac
18:56
Jarnac-Charente
19:06
Châteauneuf/charente
19:22
Angoulême
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet