Horaires de train Saintes - Auch le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Auch le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
15:08
Leguevin centre
15:17
Pujaudran Centre
15:32
L'Isle Jourdain
15:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
15:53
Gimont Halles
15:58
Gimont Cahuzac
16:22
Auch
 
Bus/Autocar 55715
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
 
Intercités 4663
Agen
15:30
Agen Lycée Palissy
15:34
Agen Université
15:37
Boé
15:45
Layrac
15:48
Goulens
15:53
Astaffort
16:01
Ste-Mère
16:05
Ragegat
16:10
Lectoure
16:20
Le Ramier
16:27
Fleurance
16:29
Fleurance gendarmerie
16:34
Montestruc-sur-Gers
16:38
Ste-Christie
16:44
Rambert-Preignan
16:48
Lamothe Goas
16:53
Le Seilhan
16:58
Auch
 
Bus/Autocar 55683
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
5 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée