Horaires de train Saintes - Aurillac le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Aurillac le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:13
St-Junien
16:20
St-Victurnien
16:33
Aixe sur Vienne
16:43
Limoges Montjovis
16:51
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31293
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 03 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 31295
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
8 h 38 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 31295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée