Horaires de train Saintes - Auxerre le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Auxerre le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:39
Sens
13:55
Joigny
14:09
Laroche-Migennes
14:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91359
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:17
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:39
Sens
17:56
Joigny
18:09
Laroche-Migennes
18:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91663
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Bercy
19:42
Sens
19:57
Joigny
20:08
Laroche-Migennes
 
Train 91255
Laroche-Migennes
20:26
Monéteau-Gurgy
20:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91460

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée