Horaires de train Saintes - Beaucaire le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Beaucaire le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon
 
Train 76420
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:44
St-Aunès
16:48
Baillargues
16:53
Valergues-Lansargues
16:57
Lunel-Viel
17:01
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée