Horaires de train Saintes - Belfort le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Belfort le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
7 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse
 
TGV 6827
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:35
Zillisheim
19:38
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:43
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux-Vieux
20:02
Petit-Croix
20:09
Belfort-Ville
 
TER 830442
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
8 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8452
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
8 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
8 h 0 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
 
TER 894619
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
 
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
 
TER 830498
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
 
Intercités 11845
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
8 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
 
TER 96233
Mulhouse
18:56
Zillisheim
18:59
Illfurth
19:10
Altkirch
19:17
Dannemarie
19:23
Montreux-Vieux
19:26
Petit-Croix
19:34
Belfort-Ville
 
TER 830430
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
8 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
 
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet