Horaires de train Saintes - Biarritz le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Biarritz le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:21
Pons
06:35
Jonzac
06:42
Fontaines-Ozillac
06:51
Montendre
06:57
Bussac
07:08
St-Mariens-St-Yzan
07:21
St-André-De-Cubzac
07:34
Cenon
07:39
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 867215
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:13
Dax
20:28
St-Vincent-De-Tyrosse
20:45
Bayonne
20:55
Biarritz
 
TER 867237
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet