Horaires de train Saintes - Biarritz le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Biarritz le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
20:00
Bayonne
20:10
Biarritz
 
Train 66539
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
4 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:17
Dax
20:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée