Horaires de train Saintes - Caen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Caen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:28
Taillebourg
06:35
St-Savinien-sur-Charente
06:43
Bords
06:52
Tonnay-Charente
06:59
Rochefort
07:06
St-Laurent-Fouras
07:15
Chatelaillon
07:19
Angoulins-sur-Mer
07:23
Aytre Plage
07:26
La Rochelle-Ville
7 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64702
La Rochelle-Ville
07:53
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
8 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Saintes
09:38
St-Savinien-sur-Charente
09:57
Rochefort
10:10
Chatelaillon
10:19
La Rochelle-Ville
9 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
6 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Saintes
14:15
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:59
Niort
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64406
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée