Horaires de train Saintes - Caen le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Caen le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
8 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Saintes
14:03
St-Jean-d'Angély
14:37
Beauvoir-sur-Niort
15:00
Niort
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 50006
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:19
St-Pierre-sur-Dives
20:27
Mézidon-Canon
20:43
Caen
 
Train 53617
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée