Horaires de train Saintes - Cambrai le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Cambrai le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:59
St-Savinien-sur-Charente
10:20
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée