Horaires de train Saintes - Castres le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Castres le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:38
Balma Gramont Métro
12:46
Montrabe mairie
12:51
Beaupuy Mairie
12:53
Beaupuy Clinique D112
12:55
Lavalette mairie
12:59
Verfeil Enlance
13:01
Verfeil-En-Tartays
13:04
Teulat
13:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:11
Saussens mairie
13:14
Francarville-Moulin RN
13:15
Vendine les 4 Coins
13:16
Loubens Lauragais Pinel
13:18
Le Faget-Maynadel
13:19
Maurens Scopont Esclausolles
13:21
Cambon les Lavaur route Nat.
13:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:32
Puylaurens Halle
13:37
St-Germain Trappe haute
13:41
Soual Eglise
13:49
Saix village
13:57
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55811
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 25 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:38
Balma Gramont Métro
12:46
Montrabe mairie
12:51
Beaupuy Mairie
12:53
Beaupuy Clinique D112
12:55
Lavalette mairie
12:59
Verfeil Enlance
13:01
Verfeil-En-Tartays
13:04
Teulat
13:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:11
Saussens mairie
13:14
Francarville-Moulin RN
13:15
Vendine les 4 Coins
13:16
Loubens Lauragais Pinel
13:18
Le Faget-Maynadel
13:19
Maurens Scopont Esclausolles
13:21
Cambon les Lavaur route Nat.
13:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:32
Puylaurens Halle
13:37
St-Germain Trappe haute
13:41
Soual Eglise
13:49
Saix village
13:57
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55811
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:09
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:49
Verfeil-En-Tartays
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:06
Le Faget-Maynadel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55813
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:55
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée