Horaires de train Saintes - Châlons en Champagne le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Châlons en Champagne le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
5 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-le-Petit
13:11
Bouy
13:16
Saint-Hilaire-au-Temple
13:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8504
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39125
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:31
Châlons-en-Champagne
 
Train 39809
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64468
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8260
Paris-Est
18:32
Château-Thierry
18:45
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
20:13
Champagne-Ardenne
20:33
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2785
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée