Horaires de train Saintes - Chalon sur Saône le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Chalon sur Saône le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Saintes
10:00
St-Savinien-sur-Charente
10:20
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
8 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:46
Chalon-sur-Saône
 
Train 17763
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:49
Beaune
20:58
Meursault
21:07
Chagny
21:10
Rully
21:14
Fontaines-Mercurey
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée