Horaires de train Saintes - Châteauroux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Châteauroux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 06 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64525
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:13
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:13
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
5 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:12
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée