Horaires de train Saintes - Châtellerault le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Châtellerault le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
3 h 02 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864504
Angoulême
07:51
Luxé
08:02
Ruffec (Charente)
08:11
St-Saviol
08:24
Anché-Voulon
08:31
Vivonne
08:37
Iteuil (Centre)
08:41
Ligugé
08:55
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:10
Dissay (Vienne)
09:13
La Tricherie
09:18
Naintré-Les-Barres
09:21
Nerpuy
09:25
Chatellerault
 
TER 863224
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Saintes
10:57
St-Savinien/charente
11:16
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
5 h 41 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:57
Mauzé
13:10
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
 
TER 863454
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
3 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
3 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
3 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:59
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:22
St-Saviol
17:38
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
 
TER 863236
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
3 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:55
Luxé
18:07
Ruffec (Charente)
18:17
St-Saviol
18:29
Anché-Voulon
18:36
Vivonne
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863238
Saintes
17:35
Beillant
17:47
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:10
Châteauneuf/charente
18:26
Angoulême
2 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864625
Angoulême
18:57
Luxé
19:08
Ruffec (Charente)
19:17
St-Saviol
19:34
Vivonne
19:47
Poitiers
 
TER 863242
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
 
TER 863048

Modifier votre trajet