Horaires de train Saintes - Châtellerault le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Châtellerault le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
3 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
3 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
 
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
3 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
2 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
3 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 864517
Angoulême
17:01
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:20
St-Saviol
17:36
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
 
TER 863236
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:48
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:18
Pamproux
17:27
Lusignan
17:44
Poitiers
 
TER 863456
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
 
TER 863122
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
3 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:54
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
 
TER 863238

Modifier votre trajet