Horaires de train Saintes - Cholet le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Cholet le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
Train 59311
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-la-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
Train 59865
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
5 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:49
Clisson
17:54
Cugand
18:00
Boussay-la-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
 
Train 59875
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée