Horaires de train Saintes - Cholet le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Cholet le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Saintes
16:42
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:38
Angers-St-Laud
 
TGV 8852
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64533
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée