Horaires de train Saintes - Clermont-Ferrand le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Clermont-Ferrand le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
9 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64509
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
8 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
6 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:40
Bléré-la-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
Train 60878
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée