Horaires de train Saintes - Colomiers le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Colomiers le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
5 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:52
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
5 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64563
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée