Horaires de train Saintes - Compiègne le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Compiègne le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64408
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Sainte-Marie
21:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
Train 47885
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée