Horaires de train Saintes - Creil le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Creil le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
 
Train 47869
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:33
Creil
 
Train 48569
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
 
Train 47831
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:41
Creil
 
Train 48529
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:20
Orry-la-Ville-Coye
21:25
Chantilly-Gouvieux
21:35
Creil
 
Train 48533
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
20:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8582
Paris-Nord
22:12
Orry-la-Ville-Coye
22:18
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
 
Train 47835
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
8 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:41
Angers-St-Laud
22:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8952
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
6 h 05 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée