Horaires de train Saintes - Creil le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Creil le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:35
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64561
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:54
Rochefort
10:07
Chatelaillon
10:18
La Rochelle-Ville
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:14
Creil
 
Train 47871
Saintes
11:33
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 50125
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
17:42
Orry-la-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
Train 47625
Saintes
12:56
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Saintes
14:23
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Saintes
15:21
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:09
Orry-la-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
Train 47633
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64414
Niort
18:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Saintes
17:46
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
6 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64605
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Saintes
19:13
St-Jean-d'Angély
20:03
Niort
6 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 52712
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:57
Stade de France St Denis
 
Transilien 22705
Stade de France St Denis
00:55
Orry-la-Ville-Coye
01:10
Chantilly-Gouvieux
01:25
Creil
 
Bus/Autocar 95761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée