Horaires de train Saintes - Dax le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Dax le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée