Horaires de train Saintes - Dax le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Dax le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:07
Dax
 
TER 866415
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
10:14
Dax
 
TGV 8571
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535

Modifier votre trajet