Horaires de train Saintes - Dax le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Dax le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:58
Dax
 
TGV 8571
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
3 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:58
Dax
 
TGV 8571
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:00
Dax
 
TGV 8531
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée