Horaires de train Saintes - Elbeuf Saint-Aubin le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
7 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
6 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-la-Jolie
18:31
Rosny-sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon (Eure)
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-de-Reuil
19:19
Oissel
 
Train 50043
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
6 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:25
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:46
Vernon (Eure)
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:06
Val-de-Reuil
20:14
Oissel
 
Train 50007
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée