Horaires de train Saintes - Epinal le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Epinal le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
8 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Saintes
09:38
St-Savinien-sur-Charente
09:57
Rochefort
10:10
Chatelaillon
10:19
La Rochelle-Ville
9 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:48
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:02
Châtel-Nomexy
19:08
Thaon
19:13
Epinal
 
Train 35829
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:15
Einvaux
19:21
Bayon
19:29
Charmes (Vosges)
19:33
Vincey
19:37
Châtel-Nomexy
19:42
Igney
19:47
Thaon
19:53
Epinal
 
Train 34019
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Saintes
14:15
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:59
Niort
8 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64406
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:30
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
8 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:30
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée