Horaires de train Saintes - Fréjus le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Fréjus le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
11 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
16 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
St-Raphaël-Valescure
08:47
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée