Horaires de train Saintes - Frontignan le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Frontignan le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
TER 876418
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
TER 876424
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
TER 876207
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
7 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:58
Frontignan
 
TER 876432
Saintes
06:19
St-Jean-D'angély
06:29
Loulay
06:35
Villeneuve-La-Comtesse
06:44
Prissé-La-Charrière
06:55
Beauvoir-Sur-Niort
07:01
Marigny (Deux-Sèvres)
07:06
Fors
07:15
Niort
8 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524

Modifier votre trajet