Horaires de train Saintes - Hyères le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Hyères le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:18
La Pauline-Hyères
18:22
La Crau
18:29
Hyères
 
TER 881639
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6077
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:43
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:08
Toulon
16:14
La Garde
16:18
La Pauline-Hyères
16:22
La Crau
16:29
Hyères
 
TER 881631
Saintes
06:42
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
9 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
9 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
 
TER 881637
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:18
La Pauline-Hyères
18:22
La Crau
18:29
Hyères
 
TER 881639
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:43
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:07
Marseille-Blancarde
19:18
Aubagne
19:26
Cassis
19:33
La Ciotat
19:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:45
Bandol
19:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:55
La Seyne-Six-Fours
20:08
Toulon
20:14
La Garde
20:18
La Pauline-Hyères
20:22
La Crau
20:29
Hyères
 
TER 881645
Saintes
06:42
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:23
Angoulême
9 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629

Modifier votre trajet