Horaires de train Saintes - Le Havre le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Le Havre le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:27
Yvetot
19:40
Bréauté-Beuzeville
19:55
Le Havre
 
Intercités 3125
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:07
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-St-Lazare
21:50
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen-Rive-Droite
23:14
Yvetot
23:28
Bréauté-Beuzeville
23:42
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet