Horaires de train Saintes - Le Mans le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Le Mans le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Saintes
13:01
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
4 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
 
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Saintes
13:01
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
5 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
 
TER 857326
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
4 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
 
TER 860741
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
TER 857234
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
 
TGV 5445
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
 
TGV 5445
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378

Modifier votre trajet