Horaires de train Saintes - Lisieux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Lisieux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:19
St-Jean-D'angély
06:29
Loulay
06:35
Villeneuve-La-Comtesse
06:44
Prissé-La-Charrière
06:55
Beauvoir-Sur-Niort
07:01
Marigny (Deux-Sèvres)
07:06
Fors
07:15
Niort
7 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet