Horaires de train Saintes - Lunel le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Lunel le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
10:05
Pons
10:30
Jonzac
10:56
Montendre
11:59
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 50201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:28
Lunel
 
Train 76424
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:28
Lunel
 
Train 76424
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:29
Lunel
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée