Horaires de train Saintes - Lunéville le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Lunéville le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:56
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:21
Châteauneuf-sur-Charente
07:38
Angoulême
8 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
Train 35020
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
7 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:54
Rochefort
10:07
Chatelaillon
10:18
La Rochelle-Ville
9 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2111
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64406
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée