Horaires de train Saintes - Mérignac Arlac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Mérignac Arlac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:26
Pons
06:40
Jonzac
06:47
Fontaines-d'Ozillac
06:56
Montendre
07:03
Bussac
07:11
Saint-Mariens-St-Yzan
07:22
St-André-de-Cubzac
07:37
Cenon
07:41
Bordeaux-St-Jean
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64201
Bordeaux-St-Jean
08:22
Merignac-Arlac
 
Train 66109
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
2 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:32
Pessac
 
Bus/Autocar 5323
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
3 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64563
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Saintes
18:01
Pons
18:10
Clion-sur-Seugne
18:17
Jonzac
18:24
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:42
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:01
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:19
Bordeaux-St-Jean
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64207
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée