Horaires de train Saintes - Mérignac Arlac le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Mérignac Arlac le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866155
Saintes
06:21
Pons
06:35
Jonzac
06:42
Fontaines-Ozillac
06:51
Montendre
06:57
Bussac
07:08
St-Mariens-St-Yzan
07:21
St-André-De-Cubzac
07:34
Cenon
07:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
 
TER 867215
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866923
Saintes
06:21
Pons
06:35
Jonzac
06:42
Fontaines-Ozillac
06:51
Montendre
06:57
Bussac
07:08
St-Mariens-St-Yzan
07:21
St-André-De-Cubzac
07:34
Cenon
07:39
Bordeaux-St-Jean
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866159
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
4 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864512
Angoulême
15:16
Libourne
15:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 867237
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866947
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
1 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905

Modifier votre trajet