Horaires de train Saintes - Metz le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Metz le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
7 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:50
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68145
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Metz

Gares de départ et d'arrivée