Horaires de train Saintes - Millau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Millau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
9 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-d'Aveyron
18:30
Millau
 
Train 70133
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-de-Cernon
20:05
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée