Horaires de train Saintes - Millau le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Millau le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet