Horaires de train Saintes - Montauban-Ville-Bourbon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Montauban-Ville-Bourbon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Saintes
19:06
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
19:59
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée