Horaires de train Saintes - Montbéliard le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Montbéliard le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
9 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:38
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Belfort
16:31
Héricourt
16:37
Montbéliard
 
Train 94864
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
9 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard
 
Train 95848
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:45
Héricourt
20:51
Montbéliard
 
Train 94062
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:19
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:50
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:49
Lure
21:09
Belfort
 
Intercités 1747
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
5 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:26
Colmar
20:45
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
9 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95847
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
18 h 55 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare de Lyon
10:00
Montbard
10:37
Dijon Ville
11:08
Besançon Franche-Comté TGV
11:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée