Horaires de train Saintes - Nancy le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Nancy le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:56
Cognac
07:10
Jarnac-Charente
07:21
Châteauneuf-sur-Charente
07:38
Angoulême
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64521
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Saintes
07:25
St-Jean-d'Angély
07:34
Loulay
07:40
Villeneuve-la-Comtesse
07:47
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:57
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64402
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Saintes
09:35
St-Jean-d'Angély
09:56
Beauvoir-sur-Niort
10:10
Niort
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Saintes
14:17
St-Jean-d'Angély
14:39
Beauvoir-sur-Niort
14:58
Niort
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Nancy

Gares de départ et d'arrivée