Horaires de train Saintes - Nancy le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Nancy le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:19
St-Jean-D'angély
06:29
Loulay
06:35
Villeneuve-La-Comtesse
06:44
Prissé-La-Charrière
06:55
Beauvoir-Sur-Niort
07:01
Marigny (Deux-Sèvres)
07:06
Fors
07:15
Niort
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:55
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8408
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505

Modifier votre trajet