Horaires de train Saintes - Nantes le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Nantes le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Saintes
09:32
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
3 h 30 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3852
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
3 h 29 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3854
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Saintes
18:32
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
20:06
Luçon
20:48
La Roche-sur-Yon
21:32
Nantes-Orléans
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée