Horaires de train Saintes - Narbonne le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Narbonne le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:59
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
7 h 36 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 64563
Angoulême
14:13
Montmoreau
14:22
Chalais (F)
14:30
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
14:36
Les Eglisottes
14:43
Coutras
 
Train 65025
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:59
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée