Horaires de train Saintes - Nice-Ville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Nice-Ville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
10 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
 
Intercités 4659
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
11 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
11 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
11 h 11 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
11 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:12
St-Raphaël-Valescure
22:44
Cannes
22:54
Antibes
23:10
Nice-Ville
 
Train 17483
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
11 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:23
Antibes
23:37
Nice-Ville
 
Intercités 4665
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
15 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
06:13
Toulon
06:30
Carnoules
06:50
Les Arcs
07:05
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
07:28
Mandelieu-la-Napoule
07:37
Cannes-la-Bocca
07:43
Cannes
07:50
Juan-les-Pins
07:54
Antibes
08:01
Cagnes-sur-Mer
08:06
St-Laurent-du-Var
08:09
Nice-St-Augustin
08:14
Nice-Ville
 
Train 86091
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
16 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:33
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée