Horaires de train Saintes - Niort le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Niort le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:19
St-Jean-D'angély
06:29
Loulay
06:35
Villeneuve-La-Comtesse
06:44
Prissé-La-Charrière
06:55
Beauvoir-Sur-Niort
07:01
Marigny (Deux-Sèvres)
07:06
Fors
07:15
Niort
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
864462
Saintes
07:24
St-Jean-D'angély
07:33
Loulay
07:39
Villeneuve-La-Comtesse
07:50
Prissé-La-Charrière
07:59
Beauvoir-Sur-Niort
08:04
Marigny (Deux-Sèvres)
08:09
Fors
08:18
Niort
1 h 15 min
Direct
7 arrêts
864464
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
864466

Modifier votre trajet