Horaires de train Saintes - Niort le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Niort le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:25
St-Jean-d'Angély
07:34
Loulay
07:40
Villeneuve-la-Comtesse
07:47
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:57
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
1 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 64422
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 64412
Saintes
09:59
St-Savinien-sur-Charente
10:20
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
 
TGV 8380
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
3 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8476
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Saintes
18:54
St-Hilaire-Brizambourg
19:06
St-Jean-d'Angély
19:16
Loulay
19:22
Villeneuve-la-Comtesse
19:29
Prissé-la-Charrière
19:33
Beauvoir-sur-Niort
19:39
Marigny (F)
19:45
Fors (F)
19:56
Niort
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 64410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée