Horaires de train Saintes - Orléans le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Orléans le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:21
Amboise
09:44
Blois-Chambord
10:16
Orléans
 
TER 860002
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
10:18
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
 
TER 16812
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Amboise
12:14
Blois-Chambord
12:37
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
13:30
Blois-Chambord
14:08
Orléans
 
TER 860006
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:45
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-Et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
4 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:45
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-Et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:45
Blois-Chambord
17:55
Mer (Loir-Et-Cher)
18:03
Beaugency
18:09
Meung-Sur-Loire
18:21
Orléans
 
TER 16826
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
7 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:18
Amboise
20:37
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Austerlitz
18:32
Aubrais-(Les)
18:36
Orléans
 
Intercités 14059
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
4 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:22
Amboise
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:44
Blois-Chambord
19:54
Mer (Loir-Et-Cher)
20:02
Beaugency
20:08
Meung-Sur-Loire
20:21
Orléans
 
TER 16830
Saintes
19:42
Cognac
19:53
Jarnac-Charente
20:04
Châteauneuf/charente
20:20
Angoulême
4 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864501
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
7 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
20:00
Tours
20:07
St-Pierre-Des-Corps
20:18
Amboise
20:37
Blois-Chambord
21:02
Orléans
 
TER 860012
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
5 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Amboise
12:14
Blois-Chambord
12:37
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511

Modifier votre trajet