Horaires de train Saintes - Paris Montparnasse le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Paris Montparnasse le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:02
Marigny (Deux-Sèvres)
07:07
Fors
07:16
Niort
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8360
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
3 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Saintes
13:01
Cognac
13:12
Jarnac-Charente
13:22
Châteauneuf/charente
13:38
Angoulême
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8584
Saintes
18:44
Cognac
18:56
Jarnac-Charente
19:06
Châteauneuf/charente
19:22
Angoulême
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Saintes
18:49
St-Savinien/charente
18:56
Bords
19:05
Tonnay-Charente
19:11
Rochefort
19:25
Chatelaillon-Plage
19:32
La Rochelle-Ville
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:32
Niort
21:15
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8388
Saintes
20:04
Cognac
20:16
Jarnac-Charente
20:29
Châteauneuf/charente
20:45
Angoulême
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864501
Angoulême
21:54
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8456

Modifier votre trajet