Horaires de train Saintes - Paris Montparnasse le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Paris Montparnasse le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Saintes
09:59
St-Savinien-sur-Charente
10:20
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
4 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Saintes
17:55
Cognac
18:07
Jarnac-Charente
18:18
Châteauneuf-sur-Charente
18:35
Angoulême
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64537
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Saintes
18:54
St-Hilaire-Brizambourg
19:06
St-Jean-d'Angély
19:16
Loulay
19:22
Villeneuve-la-Comtesse
19:29
Prissé-la-Charrière
19:33
Beauvoir-sur-Niort
19:39
Marigny (F)
19:45
Fors (F)
19:56
Niort
4 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Saintes
20:29
St-Jean-d'Angély
21:04
Niort
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64418
Niort
21:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:07
Poitiers
23:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392
Saintes
20:46
Cognac
20:57
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:28
Angoulême
3 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64535
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:27
Poitiers
23:14
St-Pierre-des-Corps
00:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée