Horaires de train Saintes - Pau le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Pau le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:15
Dax
11:01
Pau
 
TGV 8571
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:10
Pau
 
TGV 8573
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:01
Pau
 
Intercités 14250
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:14
Pau
 
TGV 8593
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:38
Urt
16:50
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:14
Orthez
17:27
Artix
17:40
Pau
 
TER 867022
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:14
Pau
 
TGV 8590
Saintes
20:30
Cognac
20:41
Jarnac-Charente
20:53
Châteauneuf/charente
21:10
Angoulême
11 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864607
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:06
Puyoô
07:16
Orthez
07:28
Artix
07:41
Pau
 
TER 867062
Saintes
06:21
Pons
06:35
Jonzac
06:42
Fontaines-Ozillac
06:51
Montendre
06:57
Bussac
07:08
St-Mariens-St-Yzan
07:21
St-André-De-Cubzac
07:34
Cenon
07:39
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:16
Dax
09:33
Puyoô
09:43
Orthez
09:55
Artix
10:07
Pau
 
TER 867215
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
TER 867229
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
6 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864512
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:17
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:58
Artix
19:10
Pau
 
TER 867233
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:17
Dax
20:35
Puyoô
20:45
Orthez
20:57
Artix
21:09
Pau
 
TER 867237

Modifier votre trajet