Horaires de train Saintes - Perpignan le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Perpignan le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:37
Sète
15:54
Agde
16:10
Béziers
16:28
Narbonne
17:10
Perpignan
 
TGV 26611
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
 
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76435

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée