Horaires de train Saintes - Perpignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Perpignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:44
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:18
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:06
Perpignan
 
Train 9743
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
12 h 27 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:39
Thiviers
22:54
Bussière-Galant
23:06
Nexon
23:21
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée