Horaires de train Saintes - Quimper le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Quimper le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
8 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:12
Redon
 
Train 58307
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée