Horaires de train Saintes - Riom le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Riom le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:35
Cognac
06:47
Jarnac-Charente
07:00
Châteauneuf-sur-Charente
07:18
Angoulême
7 h 29 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 64561
Angoulême
07:39
Ruelle
08:07
La Rochefoucauld
08:21
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:37
Roumazières-Loubert
08:47
Chabanais
08:54
Saillat-Chassenon
09:01
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
 
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:03
Guéret
11:16
Busseau-sur-Creuse
11:29
Parsac-Gouzon
11:41
Lavaufranche
11:54
Huriel
12:04
Montluçon-Ville
 
Train 68708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
7 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
9 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 17 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:54
Bourges
19:59
St-Germain-du-Puy
20:09
Avord
20:15
Bengy
20:20
Nérondes
20:29
La Guerche-sur-l'Aubois
20:42
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:53
Saint-Germain-des-Fossés
22:04
Vichy
22:27
Riom (F)
 
Intercités 5981
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
16 h 31 min
6 corresp.
29 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:50
St-Brice-sur-Vienne
19:55
St-Victurnien
20:08
Aixe sur Vienne
20:18
Limoges Montjovis
20:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Aurillac
06:04
Vic-sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-de-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
La Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73800
Clermont-Ferrand
08:50
Riom (F)
 
Train 73356

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Riom

Gares de départ et d'arrivée